Salinas Exclusive Resort
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Parc aquatique Toboggans aquatiques Tables de billard Tennis de table |
| Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Bain de vapeur | Nourriture/Boissons Restaurant Snack bar à côté de la piscine | Favorable aux enfants Lits d'enfants Buffet pour enfants Club d'enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux Jouets |
Seulement à 4 km de Salinas Exclusive Resort Salinópolis, vous pourrez visiter le front de mer de Cuiarana. L'hotel propose un club pour enfants et une salle de jeux, spécialement conçus pour ses petits hôtes.
Les chambres anti-allergènes disposent d'un balcon complets avec une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les touches jolies qui feront plus agréable votre séjour comprennent un bidet et une toilette séparée.
- sites d'intérêt locaux
- Cuiarana Waterfront4312 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Salon de coiffure
- Détecteurs de fumée
- Toilettes pour handicapés
- Salle de bain pour handicapés
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Petit déjeuner en chambre
- Restaurant
- Snack bar à côté de la piscine
- Tables de pique-nique
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Jardin
- Centre de spa et de bien-être
- Bain de vapeur
- Centre de fitness
- Tables de billard
- Tennis de table
- Extrémité plate
Services
- Équipements pour les animaux de compagnie
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Chambres insonorisées
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Buffet pour enfants
- Jeux de société
- Piscine pour enfants
- Toboggans aquatiques
- Aire de jeux pour enfants
- Jouets
- Club d'enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Un parking est-il disponible à Salinas Exclusive Resort à Salinópolis ?
Oui, Salinas Exclusive Resort à Salinópolis dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de Salinas Exclusive Resort ?
Les clients de Salinas Exclusive Resort doivent partir à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Salinas Exclusive Resort ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Salinas Exclusive Resort est de 40$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Le logement Salinas Exclusive Resort à Salinópolis propose-t-il un hébergement pour les personnes handicapées ?
Oui, le logement Salinas Exclusive Resort à Salinópolis dispose des chambres équipées pour les handicapés, des salles de bain pour handicapés et d'un accès aux fauteuils roulants. Pour les demandes spécifiques, nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer.